Общество с ограниченной ответственностью
«Компания комплексных правовых решений»

Москва, ул. Бакунинская, д. 71, стр. 1

+7 (495) 780-36-06, e-mail: info@kprcomp.ru

Рабочая встреча руководства Центра и ГУЗа

08.10.2021
Рабочая встреча руководства Центра и ГУЗа

    

     7 октября 2021 года, в ректорате Государственного университета по землеустройству состоялась рабочая встреча руководства Центра земельного права и природопользования и руководства Университета.

     Со стороны Центра на встрече принял участие генеральный директор, Бесяцкий А.В., со стороны Университета, проректор по учебной работе, Иванов Н.И., директор Центра профориентации и трудоустройства, Бирюков М.М., заместитель декана юридического факультета, Фаткулина А.В.

     Стороны отметили эффективность более чем 20-летнего сотрудничества вуза и Центра. За этот период, Центр зарекомендовал себя в качестве современной, успешной, высокопрофессиональной компанией, имеющей устойчивое положение на рынке работ (услуг) в сфере управления земельно-имущественным комплексом и разработки документации по планировке территории. Основу персонала компании уже длительное время составляют выпускники Государственного университета по землеустройству.

     Центр подтвердил возможность дальнейшего проведения стажировок и производственной практики студентов Университета на своей базе. Наиболее успешные студенты, по результатам их проведения, будут трудоустроены в Центре. Стороны договорились, в ближайшее время провести встречу в расширенном составе, для обсуждения перспективных направлений сотрудничества.